Школьникам » КГУ «Общеобразовательная школа №37 » Управления образования г.Алматы
Приемная:
+7(727) 227-68-99
Бухгалтерия
+7(727) 301-36-73
Версия
для слабовидящих
Расписание кружковых занятий
28
январь
2020
Расписание кружковых занятий
Расписание кружковых занятий в 5-9   классах н а I І полугодие 201 9 -2020 учебный год Дни нед ели Вр емя   Кабинет Ф.И.О учителя Кружки Понедельник 14.00 – 15.00 №3 Кыргызхан Г.А. Все тайны и загадки мира 5-9 кл 15.05 – 16.05 Краснер Е.В. Любители русской словесности 5 кл   Вторник 14.00 – 15.00 №3 Сейдалиева Р.А. Сөз мергені 5-9 кл 15.05 – 16.05 Мейрхан С.Б. Юный математик 5-9 кл 15.00 – 18.00 Актовый зал Тукбаева Г.Н. Кружок творчества: хореография, актерское мастерство, гитара, домбра 5-9
Расписание кружковых занятий
28
январь
2020
Расписание кружковых занятий
Расписание кружковых занятий в 1, 4   классах н а I І полугодие 201 9 -2020 уч.год Дни нед ели Вр емя   Кабинет Ф.И.О учителя Название кружка Пн 14.15 - 14.55 15.00 - 15.40 №5 Молдахметова Н.Ш. Логика    Вт 14.15-14.55 1 класс 15.00-15.40 4 класс №5   Зайырова А О Happy English   Travel in England 15.00 – 18.00 Актовый зал Тукбаева Г.Н. Кружок творчества: хореография, актерское мастерство, гитара, домбра  Ср 13.30-14.10 14.15 – 14.55 №5 Нурмухамедова Г.А. Жуманбаева К.А. Грамматика Сөз мергені
Внутришкольная олимпиада
30
январь
2019
Внутришкольная олимпиада
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВНУТРИШКОЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ по начальной школе за I ПОЛУГОДИЕ 201 8 -201 9 учебный год   № Ф .И ученика Предметы Класс Оценка Место Учитель 1 Санжаровская Таисия Русский язык 2 «А» 4 2 Нурмухамедова Г.А. 2 Олжасулы Болат Математика 2 «А» 4 2 Нурмухамедова Г.А. 3 Кроних Анастасия Русский язык 2 «А» 4 3 Нурмухамедова Г.А. 4 Жеңіс Адина Русский язык 2 «Б» 5 1 Тайлакова А.Б. 5 Канатбек Амиржан Математика 2 «Б» 5 1 Тайлакова А.Б. 6 Ансарова Амина Математика 2 «Б» 4 3 Тайлакова А.Б. 7
Расписание звонков
29
январь
2019
Расписание звонков
                                                                                                  «Утверждаю»                                                                   И. о директора КГУ ОШ №37                                                                                                                                          _________Жакыбаева Г.М.                                     Расписание звонков                 КГУ ОШ №37 на 2018-2019 учебный год              I смена
НАША ГОРДОСТЬ
29
январь
2019
НАША ГОРДОСТЬ
 Зуев Марк  Стал "Лучшим спортсменом года!". 2017г стал "Чемпионом города Алматы" и Чемпионом РК. В 2018г стал Чемпионом РК и Чемпионом Европы. В настоящее время он является Двукратным Чемпионом Европы и РК, получил звание Кандидата в Мастера Спорта РК, вне возвраста.  
Расписание звонков
04
апрель
2018
Расписание звонков
    1- смена 1 урок 8:00 — 8:40 2 урок 8:45 — 9:25 3 урок 9:30 — 10:10 4 урок 10:20 — 11:00 5 урок 11:15 — 11:55 6 урок 12:00 — 12:40 7 урок 12:45 — 13:25   2- смена 1 урок 13:30 — 14:10 2 урок 14:15 — 14:55 3 урок 15:00 — 15:40 4 урок 15:50 — 16:30 5 урок 16:40 — 17:20 6 урок